Не доверяю власти от слова совсем. Тут, инициатива на манасбалсс за отмену транспортного налога и введния (не подумайте о другом) его в акциз и цену топлива. Ну как в Литве, более 10-ти лет. Там и техосмотр для технически исправных машин раз в два года... Хорошая инициатива!, но дальше что? Так про манасбалсс: Деньгу хотят за мой голос, и мой ник на смарт хотят узнать...??? Это что??? Может майдан надо устроить, как в украине, чтоб поняли чинуши, что несправедливые налоги вечно собирать не получиться, даже манасбалс под себя подмяли ; (
Не доверяю власти от слова совсем. Тут, инициатива на манасбалсс за отмену транспортного налога и введния (не подумайте о другом) его в акциз и цену топлива. Ну как в Литве, более 10-ти лет. Там и техосмотр для технически исправных машин раз в два года... Хорошая инициатива!, но дальше что? Так про манасбалсс: Деньгу хотят за мой голос, и мой ник на смарт хотят узнать...??? Это что??? Может майдан надо устроить, как в украине, чтоб поняли чинуши, что несправедливые налоги вечно собирать не получиться, даже манасбалс под себя подмяли ; (