Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак 31

← Вернуться к новости
ну кто там в ладоши хлопал, минималку подняли, как здорово! хлопайте еще громче! в этом царстве государстве за выданый еврик три отбирают... страна успеха... свой

И при чем тут рабочие?!Не они дербанят страну.Вот по примеру французских фермеров приедете на своём тракторе,или самокате к сейму и возмущайтесь там,а не здесь.При чем тут кассир,швея,строитель.Да,а вы почему не отказались от своей повышенной зарплаты?!Или пусть будет стыдно за наивность всем,кроме вас,наимудрейший ?!