Только они из Сейма смогут курить по зарплате это повышение акциза для них мелочь. А вот пенсионерам и на минималки это роскошь.
Только они из Сейма смогут курить по зарплате это повышение акциза для них мелочь. А вот пенсионерам и на минималки это роскошь. ...
пенсионпрам вообще курить не надо. потом очереди из-за этих куряг в больницах
Только они из Сейма смогут курить по зарплате это повышение акциза для них мелочь. А вот пенсионерам и на минималки это роскошь.
Ответы на коммент:
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
пенсионпрам вообще курить не надо. потом очереди из-за этих куряг в больницах