уже пошли объявления,что пропала собака...у кого-то сбежала,если без поводка и испугалась салютов и петард...так что хозяева заранее должны эту ситуацию просчитывать
уже пошли объявления,что пропала собака...у кого-то сбежала,если без поводка и испугалась салютов и петард...так что хозяева заранее должны эту ситуацию просчитывать