Даугавпилсская дума призывает горожан позаботиться о своих домашних животных во время праздников 7

← Вернуться к новости

Вчера из машины выходил и наступил в собачье гавно. Очень расстроился.

Ответы на коммент:

Вчера из машины выходил и наступил в собачье гавно. Очень расстроился. xX

K dengam