Как все запущено!Вы про сарказм никогда не слышали,неа?Сколько же в людях злости и ненависти....и про машины вспомнил и пр.Добра вам,бедный человечек!И с праздниками.
Бедные зарплату ждут к концу месяца, поэтому слушай свой сарказм и жди
Бедные зарплату ждут к концу месяца, поэтому слушай свой сарказм и жди