И за это теперь персоналу магазина расплачиваться что ли? Логика людей поражает, особенно если их это не касается, зато как не дай боже кто их машину на парковке поцарапает, так весь интернет знает и поиски объявляются
В статье даже не написано за что их ищут , но у вас уже "персонал магазина должен расплачиваться ?"
В статье даже не написано за что их ищут , но у вас уже "персонал магазина должен расплачиваться ?"
Ответы на коммент:
Северо-Латгальский участок полиции разыскивает подозреваемых в совершении преступления
В статье так же не написано, что они масло стырили как здесь уже решили, поэтому учитесь читать с открытыми глазами