Ну вот,что за бред вы пишете?!Весь"новогодний мусор"плавно переходит на следующий год.Вы свои пожелания передайте индийцам,вьетнамцам и прочим странам востока.Уж как там зас.али планету,не сможет никто,уж тем более количество жителей одного квартала Китая,именно столько нас латвийцев.
Ну вот,что за бред вы пишете?!Весь"новогодний мусор"плавно переходит на следующий год.Вы свои пожелания передайте индийцам,вьетнамцам и прочим странам востока.Уж как там зас.али планету,не сможет никто,уж тем более количество жителей одного квартала Китая,именно столько нас латвийцев.