Сократить свои министерства на 50% и это миллионы вы с лихвой найдёте.А все сокращённые пусть идут и работают,кто на что учился.А если не учился,то что он делает в министерстве?Веник,или лопату в ручонки и пусть метёт дворы,или навоз выгребает из коровников.И экономия и налоги.2 в 1.
Сократить свои министерства на 50% и это миллионы вы с лихвой найдёте.А все сокращённые пусть идут и работают,кто на что учился.А если не учился,то что он делает в министерстве?Веник,или лопату в ручонки и пусть метёт дворы,или навоз выгребает из коровников.И экономия и налоги.2 в 1.