С точки зрения силини: всё путём. Главное, что украинским ворам найдём более 100000000 денег латвийских налогоплательщиков. Они же, ну мидвич, ермак, и прочие воры, они ведь, за правое дело!!
С точки зрения силини: всё путём. Главное, что украинским ворам найдём более 100000000 денег латвийских налогоплательщиков. Они же, ну мидвич, ермак, и прочие воры, они ведь, за правое дело!!