Пора было уже позавчера менять виновников - рулевых, они сбились с правильного пути окончательно . Но с такой выборной системой этому поможет только чудо, а его всё нет и нет.
Пора было уже позавчера менять виновников - рулевых, они сбились с правильного пути окончательно . Но с такой выборной системой этому поможет только чудо, а его всё нет и нет.