Будут потрошить пенсионный фонд и в долг возьмут , ведь не впервой а ведь так уверены что опять они те-же самые будут у власти непотопляемые , вопрос зачем тогда голосовать , когда на выходе один и тот же результат , как при совке было нихрена не меняется
Будут потрошить пенсионный фонд и в долг возьмут , ведь не впервой а ведь так уверены что опять они те-же самые будут у власти непотопляемые , вопрос зачем тогда голосовать , когда на выходе один и тот же результат , как при совке было нихрена не меняется