Объясните детальнее. На все медикаменты до 10 евро. Или только рецептурные? И без фармакологической наценки это значит медикамент по себестоимости? А как узнать цену производителя?
В другом источнике было , что только рецептурные, они освобождаются от уплаты 0, 75 за рецепт. Ни о какой цене производителя там речи не было. Аптеки свою наценку всё равно сделают, не в убыток же работать. До такого альтруизма наша медицина ещё не дошла.
В другом источнике было , что только рецептурные, они освобождаются от уплаты 0, 75 за рецепт. Ни о какой цене производителя там речи не было. Аптеки свою наценку всё равно сделают, не в убыток же работать. До такого альтруизма наша медицина ещё не дошла.