Даугавпилчанка вложила в конверт 12 000 евро и вручила курьеру мошенников 31

← Вернуться к новости

Каждый раз в такой новости никаких подробностей. Хоть бы раз конкретно описали каким образом эти деньги выманивают, под каким предлогом, а не просто "прикинулись сотрудниками latvenergo". Заодно народ просвятить по каким вопросам можно попасть на обман, если уж сразу не чухнули что вам мошенники звонят. Раскрывайте мошеннические схемы подробней, вот тогда это хоть на новость похоже будет.
Но один хрен я не представляю себе никакой причины, по которой я бы передал 12 тысяч наличкой какому угодно сотруднику, даже настоящему. Бред.

Ответы на коммент:

Каждый раз в такой новости никаких подробностей. Хоть бы раз конкретно описали каким образом эти деньги выманивают, под каким предлогом, а не просто "прикинулись сотрудниками latvenergo". Заодно народ просвятить по каким вопросам можно попасть на обман, если уж сразу не чухнули что вам мошенники звонят. Раскрывайте мошеннические схемы подробней, вот тогда это хоть на новость похоже будет. Но один хрен я не представляю себе никакой причины, по которой я бы передал 12 тысяч наличкой какому угодно сотруднику, даже настоящему. Бред. Сом

Потому,что большая часть этих статей бред!