Нас теперь постоянно так будут радовать , что продукции продали а кто траванулся мы не виноваты , по принципу выживает сильнейшие
Нас теперь постоянно так будут радовать , что продукции продали а кто траванулся мы не виноваты , по принципу выживает сильнейшие