но если их спалят, владелец смартайди будет уже общаться с полицией.
В полиции и так некомплект работников , будут они помимо всех дел , еще разбираться с какой то хренью из магазина .
В полиции и так некомплект работников , будут они помимо всех дел , еще разбираться с какой то хренью из магазина .