Измените настройки теплоузла и будет вам счастье! Это только ваше желание!
В 90-х годах при старых теплоузлах топили всю зиму так,что трещали трубы и стрелка градусника при старых простых и неоклееных окнах всю зиму стояла на 20 градусах дома как приклееная к этой отметке.
Измените настройки теплоузла и будет вам счастье! Это только ваше желание!
Ответы на коммент:
Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно?
В 90-х годах при старых теплоузлах топили всю зиму так,что трещали трубы и стрелка градусника при старых простых и неоклееных окнах всю зиму стояла на 20 градусах дома как приклееная к этой отметке.