Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно? 19

← Вернуться к новости
Это точно,при температуре за окном плюс три градуса батарея нагрета всего 36.5 градуса,,где же тут будет дома тепло.

Измените настройки теплоузла и будет вам счастье! Это только ваше желание!

Ответы на коммент:

Измените настройки теплоузла и будет вам счастье! Это только ваше желание!

В 90-х годах при старых теплоузлах топили всю зиму так,что трещали трубы и стрелка градусника при старых простых и неоклееных окнах всю зиму стояла на 20 градусах дома как приклееная к этой отметке.