Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно? 19

← Вернуться к новости

А вы видели,во что превратили фойе гор.больницы????Это вокзал из 90-ых,только бабки с семами не хватает,а так все есть!Расписные ларьки купи-продай,хаос,толчея,вонь!!!
Про какие балконы вы говорите???

Ответы на коммент:

А вы видели,во что превратили фойе гор.больницы????Это вокзал из 90-ых,только бабки с семами не хватает,а так все есть!Расписные ларьки купи-продай,хаос,толчея,вонь!!! Про какие балконы вы говорите??? Qw

" с семами" что такое? Что за жаргон ? 🤮🤮🤮🤮🤮😴😴😴