А вы видели,во что превратили фойе гор.больницы????Это вокзал из 90-ых,только бабки с семами не хватает,а так все есть!Расписные ларьки купи-продай,хаос,толчея,вонь!!!
Про какие балконы вы говорите???
А вы видели,во что превратили фойе гор.больницы????Это вокзал из 90-ых,только бабки с семами не хватает,а так все есть!Расписные ларьки купи-продай,хаос,толчея,вонь!!!
Про какие балконы вы говорите???
Qw
А вы видели,во что превратили фойе гор.больницы????Это вокзал из 90-ых,только бабки с семами не хватает,а так все есть!Расписные ларьки купи-продай,хаос,толчея,вонь!!!
Про какие балконы вы говорите???
Ответы на коммент:
Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно?
" с семами" что такое? Что за жаргон ? 🤮🤮🤮🤮🤮😴😴😴