( специалисты VZD будут выполнять больше операций – включая работу с фотопланами, архивами и реестрами обременений).Как ловко чиновники дурят людей. Простой вопрос- В единицу рабочего времени количество выполненных операций не увеличивается .....То есть как работали так и работают сидя в компе или перебирая бумажки. Никто и не подумает бегать или писать быстрее .А квалификация должна позволять выполнять любые подобные обязанности в течении рабочего нормированного времени за высокую зарплату.Так что чиновничье жулье Вас дурит...Будете идти на выборы-вспомните кто лезет к Вам в карман.
( специалисты VZD будут выполнять больше операций – включая работу с фотопланами, архивами и реестрами обременений).Как ловко чиновники дурят людей. Простой вопрос- В единицу рабочего времени количество выполненных операций не увеличивается .....То есть как работали так и работают сидя в компе или перебирая бумажки. Никто и не подумает бегать или писать быстрее .А квалификация должна позволять выполнять любые подобные обязанности в течении рабочего нормированного времени за высокую зарплату.Так что чиновничье жулье Вас дурит...Будете идти на выборы-вспомните кто лезет к Вам в карман.