Народ не может понять--Жизнь дорожает, продукты тоже. Документы тоже дорожают. PMLP сотрудники тоже кушать хотят. Да и государство тоже хочет. Какие могут быть проблемы.
Этот Новый год решил больше не праздновать,нечего праздновать,опять очередной рост цен,новые совершенно идиотские законы,новые поборы и ожидается что и следующий год будет таким же тяжёлым,если не хуже.
Этот Новый год решил больше не праздновать,нечего праздновать,опять очередной рост цен,новые совершенно идиотские законы,новые поборы и ожидается что и следующий год будет таким же тяжёлым,если не хуже.