В принципе молодцы, поработали, опыт получили и сертификатом на верняка обзавелись европейским, их нанимают социальные службы,так как своих работников не хватает или,??? Главное в статье слово Реимигранты, больше там не очем.
В принципе молодцы, поработали, опыт получили и сертификатом на верняка обзавелись европейским, их нанимают социальные службы,так как своих работников не хватает или,??? Главное в статье слово Реимигранты, больше там не очем.