Тяжелое ДТП на Резекненской объездной дороге: погибла 17-летняя девушка (видео) 7

← Вернуться к новости
Искренние соболезнования.Жаль девочку,жизнь оборвали в самом расцвете.Если виновник был пьяный,то гореть ему в Аду.Полиция,вам не кажется,что нужно применять драконовские меры по отношению к пьяницам за рулём!Вплоть до 20-25 лет строгого режима!Они убивают людей!Хватит с ними нянчится,отбирайте не только машины,отбирайте свободу! 🦉

К сожалению это решает не полиция,а Латвийские законы.Хотя я тоже считаю,что 20 лет за решёткой было бы неплохо.Зато и другим алкашам было бы не повадно.Очень страшно за детей.Бедные родители!Самые сердечные и искреннии соболезнования.