В Аугшдаугавском крае обсуждают создание добровольных пожарных обществ 10

← Вернуться к новости

Лучше поздно чем ни когда! Лет 10 назад поднимался этот вопрос. По обмену опытом ездили в Польшу,где добровольные пожарные общества тогда уже имели европейское финансирование,новую пожарную технику и большую поддержку и общества и самоуправлений. 10 ЛЕТ НАЗАД! Но где ж нам было поучиться?