В Патерниеках изъяли 3,5 млн контрабандных сигарет (фото) 8

← Вернуться к новости
В голову не приходило взять себя в руки, найти в себе силы, и бросить эту дурную привычку, от которой нету вообще никакого толка. Выпив алкоголь ты еще какое-то состояние ощущаешь, а от сигарет вообще никакого эффекта нету, его ноль, кроме кашля, испорченного здоровья, вони из рта и пустой траты денег. Тупее привычки придумать нельзя. Evgen712

А выхлоп после алкоголя?Сивушные масла так шлейфом и тянутся за принявшим рюмочку-другую.Так что не надо ля-ля.Выкуривший сигарету не станет с ножом кидаться на собеседника,а вот алкаш запросто.Я не поддерживаю ни тех,ни других.А вот бросив и сигареты и выпивку вы запросто заставить правительство создавать рабочие места,ведь налоги на вредности идут им в карман,а не нашим детям,или больным.