Да бросьте наконец курить и проблемы не будет и экономия финансов....
@
Ничего бросать не надо!!!!! Надо всего лишь --- перестать ,прекратить,не делать этого!!! Я просто перестал это делать с утра и все!!! В 68 лет!!! " Стаж" 50 лет!!! Не жалею от слова- совсем!!! И не тянет! Просто не хочу!! Это не реклама!
Ничего бросать не надо!!!!! Надо всего лишь --- перестать ,прекратить,не делать этого!!! Я просто перестал это делать с утра и все!!! В 68 лет!!! " Стаж" 50 лет!!! Не жалею от слова- совсем!!! И не тянет! Просто не хочу!! Это не реклама!