Очереди к врачам длинные? «Доброе утро, мои пациенты, где же вы? Я вас жду, но, к сожалению, никого нет!» 15

← Вернуться к новости
Записаться не возможно. Говорят записи ещё нет а через день уже талонов нет на полгода. Непонятно когда успевают записать . И врачам надо приходить во время к началу приёма. А то приём начинается с 1400 а 1450 ещё врач не приехал. Пациенты тоже люди и ещё планируешь время чтобы попасть а отсидишь больше часа чтобы за 10 минут выдти из кабинета. Набирут в каждой поликлиники приемы по 2 часа пока приедут с одной в другую. Сидели бы целый день в одной поликлинике больше пациентов приняли Житель

А приходишь, пустые коридоры!