Очереди к врачам длинные? «Доброе утро, мои пациенты, где же вы? Я вас жду, но, к сожалению, никого нет!» 15

← Вернуться к новости
У меня была запись к врачу.За день звонили,интересовались буду ли я .Ответ был положительным.Да,собираюсь.Но на следующий день неожиданно температура и грипп.Звоню,чтобы отменить визит(номер поликлиники,через него и запись была)....никто не отвечает.Два раза звоню через временной интервал.Естественно, тишина.Говорит самоответчик:"Нажмите цифру 5,вам перезвонят!"Перезвонили в 17:20.Запись была на 14:00. Qw

Неожиданно пришёл понос отсидела на горшке три дня , поэтому отложила визит к врачу а то какую то хрень про неожиданно температура выскочила , неожиданно может чирий на заднице выскочить

Ответы на коммент:

Неожиданно пришёл понос отсидела на горшке три дня , поэтому отложила визит к врачу а то какую то хрень про неожиданно температура выскочила , неожиданно может чирий на заднице выскочить

А вас за сколько дней до ожидаемой температуре предупреждают?