У меня была запись к врачу.За день звонили,интересовались буду ли я .Ответ был положительным.Да,собираюсь.Но на следующий день неожиданно температура и грипп.Звоню,чтобы отменить визит(номер поликлиники,через него и запись была)....никто не отвечает.Два раза звоню через временной интервал.Естественно, тишина.Говорит самоответчик:"Нажмите цифру 5,вам перезвонят!"Перезвонили в 17:20.Запись была на 14:00.
Qw
*автоответчик