8200 еаро! Какая же у них была зарплата?! Офигеть!
Ну если стаж 20 лет, то 4 оклада. Вот и получается в среднем 2000.00.
Ну если стаж 20 лет, то 4 оклада. Вот и получается в среднем 2000.00. Пшик
Что, все эти 300 чиновников проработали больше 20-и лет? Ведь каждому выходит в СРЕДНЕМ 8200 !!!
Ну если стаж 20 лет, то 4 оклада. Вот и получается в среднем 2000.00.
Ответы на коммент:
Около 300 работников СГД получат компенсации при сокращении штатов
Что, все эти 300 чиновников проработали больше 20-и лет? Ведь каждому выходит в СРЕДНЕМ 8200 !!!