Это чё все ученики всей школы , однако . Будущие гастарбайтеры западного мира
А без желчи нельзя?!Это же дети,они старались и ваши взрослые игры им ещё успеют надоесть.
шурик,ну ты дурааак!!!😴🤯
Это чё все ученики всей школы , однако .
Конечно же нет, глупая Ваша шутка, просто ещё двое на больничном.)))
Это чё все ученики всей школы , однако . Будущие гастарбайтеры западного мира
Ответы на коммент:
В Бебренской школе организовали «Медовый завтрак» (фото)
А без желчи нельзя?!Это же дети,они старались и ваши взрослые игры им ещё успеют надоесть.
В Бебренской школе организовали «Медовый завтрак» (фото)
шурик,ну ты дурааак!!!😴🤯
В Бебренской школе организовали «Медовый завтрак» (фото)
Конечно же нет, глупая Ваша шутка, просто ещё двое на больничном.)))