я заметила что на картинах современных художников совершенно отсутствует человек и натуральная природа- а есть только марсианские пейзажи и какие-то уроды- думаю что эти художники просто не умеют красоту писать -и в этом причина- недоучились
я заметила что на картинах современных художников совершенно отсутствует человек и натуральная природа- а есть только марсианские пейзажи и какие-то уроды- думаю что эти художники просто не умеют красоту писать -и в этом причина- недоучились