В Музее Ротко открылся зимний выставочный сезон (фото) 7

← Вернуться к новости

Никак не могу понять эту мазню , они что , по человечески рисовать что нибудь не могут , намалюют всякой чуши и ходят восхищаются друг другом , дескать "ах какая глубокая мысль в этой картине" , фрики какие то или наркоманы.