Никак не могу понять эту мазню , они что , по человечески рисовать что нибудь не могут , намалюют всякой чуши и ходят восхищаются друг другом , дескать "ах какая глубокая мысль в этой картине" , фрики какие то или наркоманы.
Никак не могу понять эту мазню , они что , по человечески рисовать что нибудь не могут , намалюют всякой чуши и ходят восхищаются друг другом , дескать "ах какая глубокая мысль в этой картине" , фрики какие то или наркоманы.