Оценка экспертов: показатели шума нового футбольного холла не превысили допустимые пределы 26

← Вернуться к новости
Когда железная дорога ночью и днём гудела, то всем было по барабану, а теперь маленький даже не шум и вам шумит! Вы там совсем ебанулись? Крупа

Они не жили вдоль железки когда она работала !

Ответы на коммент:

Они не жили вдоль железки когда она работала ! alex

Жили.. Еще как жили. Дом заселен давным-давно. Если ветер дул с востока, то было ощущение, что локомотивы работают прямо в квартире, и вагоны друг о друга бились и гремели, когда составы формировали, и каждое слово диспетчеров было отчетливо слышно.
И при этом даже мысли не было жаловаться, потому что шум от сортировки переносился намного легче, чем этот гул от компрессоров. Есть очень большая разница между влиянием на человека постоянного и непостоянного шума. Это не выдумки капризных жителей. Это научно доказанный факт.