Но ведь, что бы получить хоть какое образование или специальность, наверное нужно хоть чуть чуть пошевелить мозгами. Вариант ходить в школу, что бы посидеть в телефоне и бесплатно пожрать не очень эффективен. А заставлять дитяток сейчас нельзя - накажут.
Но ведь, что бы получить хоть какое образование или специальность, наверное нужно хоть чуть чуть пошевелить мозгами. Вариант ходить в школу, что бы посидеть в телефоне и бесплатно пожрать не очень эффективен. А заставлять дитяток сейчас нельзя - накажут.