Дохлятину собирать выдумали!
Дерьма полно ,повсюду кучи-это ли не материал для исследований на заразу...котам проведите поголовную диспансеризацию,тоже можно ожидать печальных результатов их здоровья...а далее,наконец,правила измените по содержанию и спросу за нарушение! Зараза у порога ,граждане!
Дохлятину собирать выдумали!
Дерьма полно ,повсюду кучи-это ли не материал для исследований на заразу...котам проведите поголовную диспансеризацию,тоже можно ожидать печальных результатов их здоровья...а далее,наконец,правила измените по содержанию и спросу за нарушение! Зараза у порога ,граждане!