Очень несправедливо начисляются пенсии!
Кому повезло найти оплачиваемую работу, тот получает пенсию высокую, а кто работал продавцом, контролёром, комплектовщиком...... Тому выделили 627 евро. Все стали одинаковыми на пенсии-потребности одинаковые, но рабочие получают ПШИК, бывшие ЧИНУШИ -Огромные пенсии.
Да....!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ТАК И БУДЕТ, ПОКА НЕ СМЕНИТСЯ ВСЕ!
Вот вы перечислили профессии всё правильно Конечно даже у них Конечно будет минимальные пенсии с такими зарплатами а вы думаете на железной дороге Сейчас много получают какие у нас будут пенсии.
Вот вы перечислили профессии всё правильно Конечно даже у них Конечно будет минимальные пенсии с такими зарплатами а вы думаете на железной дороге Сейчас много получают какие у нас будут пенсии.