В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости

И у нас в семье раньше было занятие,искать одинаковые игрушки на ёлке.Это гораздо интересней,чем видеть только шары,скучно.А эта пирамидадьная масса из хвойных повторение литовских ёлок,которые были установлены в прошлом и позапрошлом году.Только там это было более красиво.А здесь ,те кто это "придумал"сплагиатил.Скучно и не ново.Ну если нет своих фантазий,так залезть в интернет,там полно вариантов,я уж не мечтаю о Нью-Йорке,у нас во в ей Прибалтике нет столько денег,игрушек и ёлок.Но сани Деда Мороза где то были,или уже кто-то их приватизировал на свой участок?!