В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости
Мы в депо покупаем настоящую ёлку. Вроде они с норвежских питомников. Немного другие чем наши. Пушистые. Красивые. Средняя елка в районе 22 евро. .

Да, это хорошая альтернатива, только в сенюкае пышнее и в районе 21 евро.