Мы в депо покупаем настоящую ёлку. Вроде они с норвежских питомников. Немного другие чем наши. Пушистые. Красивые. Средняя елка в районе 22 евро. .
Да, это хорошая альтернатива, только в сенюкае пышнее и в районе 21 евро.
Да, это хорошая альтернатива, только в сенюкае пышнее и в районе 21 евро.