У меня, например, нет возможности приехать на площадь по физическим причинам, так в этом году и елку не суждено посмотреть .Накрыли блестящей паутиной. В прошлые года подолгу нравилось ,,гулять,, по площади, разглядывать украшения, смотреть, как люди гуляют, дети бегают. Ну что же, нет так нет. Сказка не для всех.
У меня, например, нет возможности приехать на площадь по физическим причинам, так в этом году и елку не суждено посмотреть .Накрыли блестящей паутиной. В прошлые года подолгу нравилось ,,гулять,, по площади, разглядывать украшения, смотреть, как люди гуляют, дети бегают. Ну что же, нет так нет. Сказка не для всех.