В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости

У меня, например, нет возможности приехать на площадь по физическим причинам, так в этом году и елку не суждено посмотреть .Накрыли блестящей паутиной. В прошлые года подолгу нравилось ,,гулять,, по площади, разглядывать украшения, смотреть, как люди гуляют, дети бегают. Ну что же, нет так нет. Сказка не для всех.