решили вчера вечером посмотреть по камере на ёлку, но её не увидели. Какой-то яркий шатёр и всё. Засвечивало и ничего не видно. Наверное просто ёлка с разноцветными огоньками была бы не хуже.
решили вчера вечером посмотреть по камере на ёлку, но её не увидели. Какой-то яркий шатёр и всё. Засвечивало и ничего не видно. Наверное просто ёлка с разноцветными огоньками была бы не хуже.