Всё бы ничего, но есть одно но , в тех подвалах где живут эти кошки невозможно находится, из за сильного зловония, и блох, и эта вонь идёт в подъезды, и квартиры на первых этажах.
$$$$
Кошки живут в открытых подвалах, в которых не заделаны окна и двери на распашку!
Кошки живут в открытых подвалах, в которых не заделаны окна и двери на распашку!