Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже.
Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже. Чиполинно
Ясен пень, дырку в бюджете надо будет закрывать. По цепочке стандартно подорожает всё.
Действительно возмутительно потому как и газа и воды стали потреблять меньше как и алкоголя.
Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже.
Ответы на коммент:
Сети top!, Aibe и LaTS уменьшают рабочий график из-за падения продаж алкоголя
Ясен пень, дырку в бюджете надо будет закрывать. По цепочке стандартно подорожает всё.
Сети top!, Aibe и LaTS уменьшают рабочий график из-за падения продаж алкоголя
Действительно возмутительно потому как и газа и воды стали потреблять меньше как и алкоголя.