Сети top!, Aibe и LaTS уменьшают рабочий график из-за падения продаж алкоголя 5

← Вернуться к новости

Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже.

Ответы на коммент:

Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже. Чиполинно

Ясен пень, дырку в бюджете надо будет закрывать. По цепочке стандартно подорожает всё.

Вы стали меньше пить, Возмутительно, поэтому с марта стедушего года нужно поднять акциз, и водка на евро будет дороже. Чиполинно

Действительно возмутительно потому как и газа и воды стали потреблять меньше как и алкоголя.