Хотите сказать,что люди ходят в магазины только за пойлом?Есть чем гордиться,мы теперь не только "свободные,голодные",но и вдрызг нажратые.За это барикадники мерзли в подворотнях Риги?А ещё одна радостная новость,из-за того,что люди стали экономить потребление газа,газовики решили всех наказать.Газ для тех,кто пользуется газовым плитами подорожает.Ждем подорожания всего,воды,света,продуктов питания.Мы же уменьшается,а вот чиновничий аппарат растёт,жрать хочет,а денег нет.
Хотите сказать,что люди ходят в магазины только за пойлом?Есть чем гордиться,мы теперь не только "свободные,голодные",но и вдрызг нажратые.За это барикадники мерзли в подворотнях Риги?А ещё одна радостная новость,из-за того,что люди стали экономить потребление газа,газовики решили всех наказать.Газ для тех,кто пользуется газовым плитами подорожает.Ждем подорожания всего,воды,света,продуктов питания.Мы же уменьшается,а вот чиновничий аппарат растёт,жрать хочет,а денег нет.