Сети top!, Aibe и LaTS уменьшают рабочий график из-за падения продаж алкоголя 5

← Вернуться к новости

Хотите сказать,что люди ходят в магазины только за пойлом?Есть чем гордиться,мы теперь не только "свободные,голодные",но и вдрызг нажратые.За это барикадники мерзли в подворотнях Риги?А ещё одна радостная новость,из-за того,что люди стали экономить потребление газа,газовики решили всех наказать.Газ для тех,кто пользуется газовым плитами подорожает.Ждем подорожания всего,воды,света,продуктов питания.Мы же уменьшается,а вот чиновничий аппарат растёт,жрать хочет,а денег нет.