Вот и чудненько!? Вся деревня гонит самогон....спасибо партии и правительству....алкоголизм процветает! Удачи!
Вот и чудненько!? Вся деревня гонит самогон....спасибо партии и правительству....алкоголизм процветает! Удачи!