Они приятно пахнут только когда снимешь упаковку.А вот,когда погорят минут 10,то в доме появляется какой то тяжёлый воздух,ароматом это не назовёшь.Надышавшись этого дыма появляется головная боль, и без хорошего проветривания не обойтись.Но это почему то только от тех свечей,которые продаются в наших магазинах.В Англии ни разу с такой ситуацией не сталкивалась,хоть свечи горели по 10-12 часов.Вопрос в студию,чем нас травят в красивой упаковке?!
Они приятно пахнут только когда снимешь упаковку.А вот,когда погорят минут 10,то в доме появляется какой то тяжёлый воздух,ароматом это не назовёшь.Надышавшись этого дыма появляется головная боль, и без хорошего проветривания не обойтись.Но это почему то только от тех свечей,которые продаются в наших магазинах.В Англии ни разу с такой ситуацией не сталкивалась,хоть свечи горели по 10-12 часов.Вопрос в студию,чем нас травят в красивой упаковке?!