А "жертва" в путыне живет?Цирк какой то.Такое впечатление,что в нашей стране все и всем разрешено(обманывать,воровать,насиловать,убивать) и никому ничего за это не будет.А полиция только может штрафовать и наказвать за "песни" в автобусе.
Так есть хорошие учителя, которые показали, как надо воровать!
Так есть хорошие учителя, которые показали, как надо воровать!