В Даугавпилсе мошенники, представившись Latvenergo, выманили у жертвы 8 690 евро 17

← Вернуться к новости
А "жертва" в путыне живет?Цирк какой то.Такое впечатление,что в нашей стране все и всем разрешено(обманывать,воровать,насиловать,убивать) и никому ничего за это не будет.А полиция только может штрафовать и наказвать за "песни" в автобусе.

Так есть хорошие учителя, которые показали, как надо воровать!