Смертельное ДТП на дороге Прейли–Шпоги: тяжело пострадала женщина, погиб ребенок (дополнено) 57

← Вернуться к новости
Надо у половины водителей права отбирать ,катаются как хотят ,ладно катаются,но людей сбивают ужас какой-то Ужастик

А тупых пешеходов не выпускать на улицу!

Ответы на коммент:

А тупых пешеходов не выпускать на улицу! ТОчно

А у вас проверить наличие прав! Зебра думана для пешеходов, а ты умник должен остановиться и пропустить. Надо было изначально показать свои знания в CSDD, таких д.....ов не было б на дорогах.