Надо у половины водителей права отбирать ,катаются как хотят ,ладно катаются,но людей сбивают ужас какой-то Ужастик
А тупых пешеходов не выпускать на улицу!
А тупых пешеходов не выпускать на улицу! ТОчно
А у вас проверить наличие прав! Зебра думана для пешеходов, а ты умник должен остановиться и пропустить. Надо было изначально показать свои знания в CSDD, таких д.....ов не было б на дорогах.
А тупых пешеходов не выпускать на улицу!
Ответы на коммент:
Смертельное ДТП на дороге Прейли–Шпоги: тяжело пострадала женщина, погиб ребенок (дополнено)
А у вас проверить наличие прав! Зебра думана для пешеходов, а ты умник должен остановиться и пропустить. Надо было изначально показать свои знания в CSDD, таких д.....ов не было б на дорогах.