В Даугавпилсе пьяный водитель предложил полицейским взятку в 2 000 евро 15

← Вернуться к новости
Не просто погоны носят, а с честью... поступок достойный уважения. Вoт тaк....

Сухая статистика лайков-дизлайков (12:9), косвенно говорит о том, что 42% сожалеют о том, что водителю не сошло с рук пьяная езда, и рады видеть таких водителей на дорогах нашего города в будущем.. 😎