Не просто погоны носят, а с честью... поступок достойный уважения.
Вoт тaк....
Сухая статистика лайков-дизлайков (12:9), косвенно говорит о том, что 42% сожалеют о том, что водителю не сошло с рук пьяная езда, и рады видеть таких водителей на дорогах нашего города в будущем.. 😎
Сухая статистика лайков-дизлайков (12:9), косвенно говорит о том, что 42% сожалеют о том, что водителю не сошло с рук пьяная езда, и рады видеть таких водителей на дорогах нашего города в будущем.. 😎