Водитель BMW не смог бы предложить такую взятку, потому что все свои средства потратил в авто сервисе..
BMWист
почему это не смог бы предложить...очень даже смог бы предложить (ну,если только языком мог ворочать)...а вот нашел ли он деньги бы на это предложение - это уже вопрос и не факт...
Водитель BMW не смог бы предложить такую взятку, потому что все свои средства потратил в авто сервисе..
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе пьяный водитель предложил полицейским взятку в 2 000 евро
почему это не смог бы предложить...очень даже смог бы предложить (ну,если только языком мог ворочать)...а вот нашел ли он деньги бы на это предложение - это уже вопрос и не факт...
В Даугавпилсе пьяный водитель предложил полицейским взятку в 2 000 евро
Изи иизи, изи бриджит, изи бриджит б б
В Даугавпилсе пьяный водитель предложил полицейским взятку в 2 000 евро
Ваш запорожец будет жить вечно!