Возведение нового футбольного холла: ДОЦ собирает жителей на толоку 4

← Вернуться к новости

Говорят, когда то в годах 1962-63 всем городом строили стадион Локомотив. Но счас не те времена и техника и технологии другие. Так что этот призыв на субботник не понятен.